Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.03.2014

Российская Федерация
Калужская область
Думиничский район
Администрация
сельского поселения
«Село Которь»
РАСПОРЯЖЕНИЕ

с.Которь
11.01.2014г. №13


«О внесении изменений
в план-график размещения заказов
на поставки товаров, выполнение работ,
оказание услуг для обеспечения нужд
сельского поселения «Село Которь» на 2014 год».


В целях упорядочения системы управления муниципальных закупок сельского поселения «Село Которь», руководствуясь пунктом 3 части 1 Федерального закона от 5 апреля 2013года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьями 70-73 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального казначейства от 20.09.2013г. №554/18Н «Об особенностях размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015годы», Уставом сельского поселения «Село Которь»,
1. Внести изменения в План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд сельского поселения «Село Которь» на 2014 год и изложить его в новой редакции. (Приложение №1).
2. Разместить план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ оказание услуг для обеспечения нужд сельского поселения «Село Которь» на 2014 год согласно приложению №1 на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru., а также на официальном сайте администрации сельского поселения «Село Которь» .
3. В случае внесения изменений решением о бюджете поселения в части финансирования муниципального заказа вносить изменения в план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2014г. и публиковать такие изменения на официальном сайте.
4.Настоящее распоряжение вступает в законную силу с даты его официального обнародования.
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.


Глава администрации
сельского поселения Е.С.Волков

План-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд на 2014 год (скачать)
Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 19:10
Дата последнего изменения: 28.11.2016 19:10